Ваш доход


Уникальный маркетинг!  Он будет очень интересен как для инвесторов, так и для сетевиков! Несколько видов дохода. Единая структура которую расставляет автомат.  А также возможность инвестирования в Титулы, которые приносят вам при закрытии 50% прибыли от работы на форекс - роботе. Три уникальных продукта. Пассивный и активный доход.
 
Только в компании KULCLUB действия каждого участника приносят прибыль всем участникам в мире. Сетевое сообщество впервые получило модель продвижения бизнеса без конкуренции за рефералов и, в то же время, с возможностью выхода на неограниченный доход.


   Бронза  680 дол


   Серебро 1810 дол


      Золото 5100

     Платина  14870 дол


Это стоимость титулов в долларах.     
При закрытии титулов, вы получаете 50%  от их стоимости , а так же новые титулы, который вы можете запускать в работу.   Таким образом, реинвестируя деньги от отработанных титулов и запуская их в работу, вы наращиваете себе капиталл, который будет приносить вам доход снова и снова.
                              


 Если вы не хотите приглашать, вы можете запустить свои титулы в работу с  помощи поинтов валидации, здесь указаны расценки в долларах на каждый титул.
Более подробно, как можно заработать в этом проекте смотрите в роликах                         







По стратегиям, запуску членства и титулов, покупки поинтов валидации и другим вопросам, обращайтесь в скайп olgaer41